Приезжала моя сестра с подарками, посидели чайку выпили ;) за старый год и за новый год (т.к. в этом году с ней уже больше не увидимся) и Сашку моего пофоткали, вот собственно его вам и хочу показать - новогоднего гномика 



Мама мальчика (1 год)
Москва
А у нас уже Новый год =))
Мама мальчика (19 лет)
Москва
спасибо ))
С Наступающим Новым годом! малышу крепкого здоровья, а родителям денюшек по больше и терпения 
0
30.12.2008
Ответить