Отдам даром свадебный венок и шпильки.



считается, что то, что было в волосах у невесты, в том числе и фата нельзя даже трогать никому кроме тебя после свадьбы
это не мое )) сестра привезла просит кому - нибудь отдать )) ей не пригодилось.
а, ясно
я хоть человек и не суеверный, но почему-то в это верю
а мне подружка наоборот сказала, что это на счастье...она мне после свадьбы подарила свою шпильку одну)
ну не знаю, может и так, во всяком случае в среде фотографов и организаторов свадеб я слышала, что нельзя, все как всегда протеворечиво