Войти
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Свадебный венок

считается, что то, что было в волосах у невесты, в том числе и фата нельзя даже трогать никому кроме тебя после свадьбы

0
09.09.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

это не мое )) сестра привезла просит кому - нибудь отдать )) ей не пригодилось.

0
09.09.2008

а, ясно я хоть человек и не суеверный, но почему-то в это верю

0
09.09.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а мне подружка наоборот сказала, что это на счастье...она мне после свадьбы подарила свою шпильку одну)

0
09.09.2008

ну не знаю, может и так, во всяком случае в среде фотографов и организаторов свадеб я слышала, что нельзя, все как всегда протеворечиво

0
09.09.2008
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ой, у мя такие же были, но все поломались, когда снимала.....

0
25.09.2008
Куколка чем кормить?

Похожие записи