Кое что из того чем мы с Санькой занимаемся, в картинках =))

Не давнее приобретение альбом для лепки:

Пока что провели только одно занятие: Вспомнили сказку "Маша и медведь" и помогли Машеньке слепить из пластелина пирожки и уложить их в короб - пластелиновые шарики делали вместе а в короб пальчиком их САшка прилепливал (Сашка в восторге)


Доска для работы с пластелином с одной стороны просто ровненькая а с др. рельефный рисунок (не оч. хорошо на фотографии видно) по нему пальчиками размазываем мягкий пластелин и получается раскрашенная картинка.
А пластелин собственно вот такой: очень мягкий на растительной основе 
Не много аппликациями: 
Огромное удовольствие у ребенка от мазюкания клеем =)) И вот еще что: 
Сашка сам мазал клеем и посыпал манкой =))
Но больше всего удовольствия сын получает от водных раскрасок - сам у меня выпрашивает что бы ему водички в стакан налили, кисточка и раскраска всегда в зоне его досягаемости. Может по долгу самостоятельно заниматься =)) 

спасибки =)