Войти
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

ДС день№5

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а может он там на каком-нибудь поезде катался??? Ну, Сашка молодец, уже и привык и не плачет... А мой сегодня поплакал, когда я уходила, за ногу мне вцепился, но потом успокоился, я пришла, а они обедают (завтра чуть попозжже приду, чтоб смог доесть), мой сидит в таком слюнявчике, будто в фартуке, одна голова да уши торчат image, как увидил меня, опять в ор, типа мама моя пришла, мне надо срочно уходить!!!

0
09.09.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Мы по утрам теперь конючим: мама папа и так мильон раз пока в группу не отправлю, а про поезд я выяснила - он там из конструктора его собирает и пытается оседлать т.к. дома у нас большой паравозик,  а в саду маленький и ему не разрешают =)))))))

0
11.09.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Такой отчет получала еще моя тетка от своего сына сорок с лишним лет назад))) Только без поезда и попы.

0
08.09.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
08.09.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Стабильность - основа спокойной жизни)))

0
08.09.2009

Веселый сынишка!!!!!

0
08.09.2009
ДС День №4

Похожие записи