Женя Семья Москва Сообщение. У меня дома ЧП, унитаз прорвало, живу у свекрови. Вернусь на следующей неделе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nатали Москва Женечка, сил и терпения тебе побольше, держись. 0 22.02.2012 Ответить Женя Москва Спасибо! 0 27.02.2012 Ответить Привет всем! Я вернулась! Похожие записи ВЕРНИТЕ свекровь!!! На след неделе КС СВЕКРОВЬ НЕ МОЕТ ПОСУДУ ПОСЛЕ МЯСА, ВЫМЫЛА УНИТАЗ ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ! По следам героев Жюля Верна свекровь... вернее полное отсутствие её присутствия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027