Недавно @chairys разыгрывала конфетку с развивашками, а я решила поучаствовать)) Я редко участвую в конфетках, обычно только в тех, которые я реально хочу заполучить)) и, вот, я ее выиграла! 
Девочки, это просто клад вот в таком красивом пакете:

А в нем картинки с деревьями! Я наконец-то узнала, как выглядит ольха))

А еще с транспортом. Наконец-то я могу объяснить, что такое электричка))

Наклейки - это всегда нужно)) У нас они выдаются за хорошее поведение как поощрение, так что это вдвойне ценность:

Алфавит обалденный! Я даже не видела такой в продаже!

А это карточки с одеждой. Тоже мне надо, а то я вечно майки с футболками путаю))

Это аппликации, мы сегодня вечером ими займемся))

А это лото! Я хотела сама купить что-то подобное, а тут раз, и подарили))

Спасибо огромное Людмиле и Агате! Мы со Светой очень рады получить столько полезностей!