Они опять это сделали. Второй раз уже. Достали. И сами такие: "Ой, а мы и не знали! Ну надо же!" А я до ночи бегала с кастрюльками и тряпками и спасала мебель и вещи. Я уставшая, голодная и злая. А у них "всего лишь лопнул полотенчик". Эти собаки меня залили. Опять.
Чтобы им такого сделать, чтобы им стало плохо, а мне хорошо?