Войти

Мысли вслух

ольга
настя, 27 лет 9 месяцев Орел

Сочувствую по всем фронтам. Что касается цветочков, это, по-моему, молочай, но могу ошибаться. Сходите сразу к аллергологу. У моей дочери тоже так же аллергия начиналась. Педиатр сказала избугайте прогулок в местах где цветет и с возрастом перерастет. И вот дожив до 18 лет дважды в год лежим в больнице на профлечении, летом только в городе и то на 5-10 метров от клумб, ингалятор всегда с собой...

0
28.08.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Сходим обязательно. У Светы и так аллергия на цветение березы, на учете у аллерголога стоим. А тут в парке понюхала эти цветочки, и как начала чихать,и пятна красные появились, куда пыльца попала. Минут через 20 прошло. Но просто так проявлений никаких не было, мимо них спокойно ходила, пока не сорвала и не сунула в нос.

0
28.08.2016

Да,неприятно всё лето проболеть(( Может,это вы авансом зимние болячки болеете?))

Сочувствую за переезд к свёкрам(( Терпения тебе!

0
24.08.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох, надеюсь))
Спасибо!

0
24.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Уффф( как-то грустненько( К свекрам зачем? Света же в школу идёт? Или вы рядышком живёте? Держись, друг!

0
24.08.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Держусь)) Спасибо!

0
25.08.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Закаляйтесь!

0
24.08.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Надо бы)) Спасибо))

0
24.08.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Да не за что. Я не про обливание ледяной водой и прогулки по снегу босиком (ненавижу), а про образ жизни. Сквозняки, питье из холодильника, прохладу дома любой ценой. Детям - никаких шапочек до реальных холодов.

0
24.08.2016
Я уехала далеко и надолго... Все, что вы скажете, будет использовано против вас.

Похожие записи