То, что у меня есть, отмечено +
Если коротко, то я все это хочу в виде наборов))
Вот я попала наконец-то на эту замечательную выставку! Обычно я хожу на нее три раза в год, но в прошлом году получилось сходить только один раз. Поэтому я не могла дождаться, когда смогу поехать, поэтому приехала к открытию))
Я, как и многие, тоже хочу подвести итоги уходящего года. Работ у меня немного, особенно по сравнению с другими, но что есть. Смотрим? Смотрим:
Как-то раз купила я по случаю себе новый набор от всеми любимого Дима. И все бы хорошо, но он оказался с браком: две плашки с нитками были одинаковыми, т.е. у меня не доставало половины ниток. При покупке я этого не заметила.
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, на лесной опушке в старой избушке живет Баба Яга.
Итак, мои вышивальные планы в 2015 году:
Всем привет. Я хочу подвести итоги уходящего года и показать то, что навышивалось за это время. Неожиданно, но вышивок оказалось много. Хотя, это смотря с чем сравнивать)) До Ришки мне далеко)) Дальше много фото.
Наконец-то я получила из багетной мастерской мою осеннюю красоту - "Краски осени", выполненную на конкурс "Осенний калейдоскоп". Вышивать было легко и быстро. Особенно мне понравилось то, что каждый сюжет был сам по себе, а в целом, получилась законченная картина. Вот она, моя красота:

А дальше сюжеты. Мне больше всего понравились каштан и пейзажики))