Категория
Моя первая бискорню
Я давно хотела попробовать сшить бискорню, а еще надо было мне вышить Макошь. Я нашла малюсенькую схемку и теперь у меня есть вот такая штучка:
Читать далее
Подарки Светику на распродаже))
Увидела я объявление о ликвидации детского магазина недалеко от меня и решила зайти. Там была куча народу и полупустые полки)) А вот что я оттуда принесла:
Читать далее
Список на море :)
Документы
Читать далее
Долгожданное пополнение запасов моего хомячка))
Холодной зимой, в феврале, я решила, что мне нужно что-то теплое и летнее)) Стала перебирать мои вышивальные запасы и поняла, что хочу новый Дим. Увидела рекламу закупки в США, пошла поинтересоваться, и увидела замечательный сайт 123stitch.com. Мне все сразу нужно стало, а уж когда я увидела свою давнюю хотелку - Живописный маяк, я поняла, что надо брать.
Читать далее
Светлана
16 лет 5 месяцев