Девочки, здравствуйте! Загорелась идеей походить с шилопопом на занятия по системе Монтессори. Живем мы в Чертаново (м.Пражская), можем добраться до Бутово, Ясенево. Но я пока видела такие центры только в центре и САО. Ну неужели у нас на юге ничего подобного нет?