Я тоже эгоистка))
философское)Видела у кого-то в френд-ленте запись о том, что скучает по свободе, хочется веселиться и проводить хорошо время.
Так вот, я кайфую, когда малявочка с папой)) Я спокойна и счастлива, я знаю, что ей с ним не хуже чем со мной)) И я иду в душ и не вылазю оттуда час, не отвечая ни на какие крики папаши о том, что ему куда-то надо и т.д. Я иду в магазин за продуктами и нахожусь там подольше) Неспешно прогуливаясь БЕЗ КОЛЯСКИ! О полноценном отдыхе и речи нет, но хоть какое-то время наедине с собой, оно мне нужно!
Я безумно люблю свою Златочку и счастлива каждой минуте, когда я с ней! Но я не только мама, но и человек, а значит и эгоист) И хочется чего-то и для себя))
Фотограф Пальцер Татьяна
я один выходной в неделю посвящаю себе)
и раз в две недели хожу в кино)) одна)) мы конечно бы пошли в вдвоем, оставив Макса свекрови...но муж с удовольствием остается с сыном) один раз даже уезжала в Питер, за документами..на 2 дня, так муж даже о помощи у своей мамы не просил))
согласна, на первом месте конечно же мы матери, но на втором девушки...))
29.05.2011
Ответить
Машуля
Как я тебя понимаю(если можно на ТЫ)!!!Сегодня вот у нас папин день,а заключается он в том что папа гуляет с дочей - 2 раза по 2-3 часа, мне этого хватает чтобы немножко отдохнуть, посидеть в инете, посмотреть фильмец, сделать маникюрчик и т.д.Конечно, в это время надо еще прибраться, приготовить покушать,но все равно времени достаточно. Я очень благодарно за это мужу, например, муж подруги на её просьбу погулять с ребенком отвечает - "Че я с бабами то буду гулять!". Странное заявление)))
Как будто обязательно надо пристать к какой-нибудь мамочке с колясочкой)))
Как будто обязательно надо пристать к какой-нибудь мамочке с колясочкой)))
29.05.2011
Ответить