...
Нелегкий труд – детей рожать,
Растить, стирать пеленки...
Пусть будет героиней мать
Для каждого ребенка.
Кто может миру подарить
Божественное чудо?
Зачать, вынашивать, любить,
В ней столько сил откуда?
Пускай хранит Мария-мать
Всех женщин на планете!
Я не устану повторять:
МЫ – лучшие на свете!!!
Праздники не праздники, а вопросов не уменьшается. Голова рукам покоя не дает! отлучила ребенка от груди еще в сентябре, а тут думаю дай проверю, ушло молоко или нет. Нажимаю, а из соска выходит, что-то похожее на молозево (не помню как точно это слово называется, сори, если не так). Прозрачное, липкое, немного желтоватого цвета. Я в шоке, у меня до сих пор молоко?! а что с ним сделать? так же и "протухнуть" может! не хотелось бы! несколько раз лактостаз был в период ГВ, не позавидуешь такому! да и повторения не хочется!
Посоветуйте, пожалуйста, что это и как избавится от этого!
