Войти
Sibaritka
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Прививки и мы

Валерия
Зайченок сладенький, 15 лет 11 месяцевПлемяшка, 17 лет 1 месяц Москва
так вы в один день делали обе прививки? от какой прививки покраснение и припухлость?
0
27.10.2010
Sibaritka
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Их так и делают - в один день. Кололи в бедро ( в разные), припухлость от Пентаксима - это вариант нормы, а на вторую, которая от гепатита реакции не бывает как мне сказали, да и у нас вроде не наблюдаю пока.

А ещё у нас сегодня особенный день - мы впервые проспали ночное кормление! Правда весь прошлый день дочь с рук не слезала.

0
28.10.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Как жалко малышку, всё будет хорошо. 
0
27.10.2010
Sibaritka
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!
0
27.10.2010
Какие у меня права? Пирамидная недостаточность в 3 месяца

Похожие записи