Девочки, сейчас на городском сайте nn.ru в овместной покупке собирают круги для плавания. По отзывам очень полезная штуковина, давно ждала эту закупку и заказала себе а со мной и ещё 8 мамашек (агитатор блин :-)). Кому интересно вот ссылочка http://www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1395535&topic_id=28836238
Светлана. Не могу вам ответить на сообщение( почему -то пишет неверный пароль), не дружу с интернетом:( Я заказала круг на мальчика от 6 до 36 кг. без погремушки. Моя электронка: ele70328701@yandex.ru НИК- Елена
0
28.11.2010
Ответить