Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года)

Капризка.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Мы просыпаемся также )))) Редко когда выспится, встанет с улыбкой )

0
19.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Наш старшенький, когда был маленький всегда просыпался радостный с улыбкой на лице, как солнышко) А с Егором совсем другая история...

0
19.06.2013
Привет))) Парикмахерничает))))))))

Похожие записи