Интересно, у кого детки просыпаются в хорошем настроении? Наш Егор, почему-то всегда не в духе, дует губы, капризничает, ноет, все это длится ровно пол часа.
Вот так выглядит наш маленький бука
Интересно, у кого детки просыпаются в хорошем настроении? Наш Егор, почему-то всегда не в духе, дует губы, капризничает, ноет, все это длится ровно пол часа.
Вот так выглядит наш маленький бука
Мы просыпаемся также )))) Редко когда выспится, встанет с улыбкой )
Наш старшенький, когда был маленький всегда просыпался радостный с улыбкой на лице, как солнышко) А с Егором совсем другая история...