Сначала пошутила в 1 апреля подруге и мужу, что сижу в парикмахерской и кардинально меняюсь. Они верили, а потом расстраивались, что это не так... Я сказала себе, если сейчас подойду к остановке и придет нужный автобус, то еду к парикмахеру. Автобус сразу подошел. Я подумала, если там будет тот мастер какого мне рекомендовали, то буду меняться. Она оказалась на месте. Самое интересное, что у нее было время и не пришел человек, который был записан. Я была готова морально и это свершилось...
Встречайте!!!


