Войти
Анютик
Мишенька, 16 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет Тобольск

Студия. Совместный проект

Мария
Мирослава, 16 лет 10 месяцевМирон, 11 лет 11 месяцев Курган

Многие фотографии понравились,но есть и те,которые не понравились и не потому что они плохие,а потому что перефотошопеные. А в целом очень здорово получилось!

0
20.01.2013
Анютик
Мишенька, 16 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет Тобольск

Спасибо большое, Маша :)

перефотошопенные - это что именно? ретушь кожи, фон или еще что-то?

п.с. я тоже особо не люблю такие постановочные, но для практики хотелось все попробовать :)

0
21.01.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 10 месяцевМирон, 11 лет 11 месяцев Курган

Нет, эта та "открыточность" о которой тебе написали выше. Видно что сверху фотографии стоит текстура,в которой находится дырка в фотографию. Многие так делают, но лично я счита такую фотографию "дешевой", несмотря на труд,который в нее вложен. Я говорю только об обработке. Сами же фотографии мне все понравились. "Постановочность" здесь к месту и все остальное очень даже хорошо.

Можно попробовать сгладить переход от текстуры к фотографии,чтобы так резко не бросался в глаза. Например на фотографии №4 переход почти плавный. Пятая тоже хорошо! 9 ,10 и 12 хорошо. Свет,видно,что хорошо поставлен.

В целом,лично я, даю положительную оценку. Ты молодец, видно что развиваешься, растешь! А недостатки есть у всех) И видение, какой должна быть фотография, у всех разное) Главное развивать в себе вкус,быть может даже интуитивно,тогда все будешь делать -правильно-.

Ничего, что я тут со своей критикой и так далее?)

0
21.01.2013
Анютик
Мишенька, 16 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет Тобольск

ой, нет, Машуль! Все четко и ясно! Спасибо большое! 

Очень важная информация!

0
21.01.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 10 месяцевМирон, 11 лет 11 месяцев Курган

Ну и хорошо:)

0
21.01.2013
Та еще стерва
Мышь, 17 летсладкий Вареник, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

в целом понравилось! единственное, я не очень люблю "открыточную" обработку, когда фотографии больше становятся похожи на рисунки. а объектив у тебя какой? ты пока на кит снимаешь?

0
20.01.2013
Анютик
Мишенька, 16 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет Тобольск

у меня кит и портретник есть. Студия очень маленькая, поэтому особо не походишь - ракурс один, только позы моделей менять, да и для портретника места мало... 

Зимой семьи особо на улице не пофоткаешь, поэтому пока в условиях студии тренируюсь...

0
21.01.2013
Марина
Ариана, 17 летИлана, 10 лет 8 месяцев Караганда

Вот умничка!!!! А я даже и не знала, что ты так серьезно занялась этим делом!!! Молодец- так держать. Начало я считаю, очень хорошее.

0
21.01.2013
Катюши! Студия. Анонс

Похожие записи