Мы появились на свет 19 числа, путем кесаревого сечения..и все из-за негодного симфизита
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
26.07.2010
Ответить