Войти
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

ох уж эти зубки...

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
мы не чем не мазали.все советовали гель для десен.но я гдето начиталась, что если гель попадет в горлышко может произойти удушье, тк немеет все.
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
а КалгелЕ такое написано..это вроде как побочные действия.
0
05.12.2010
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Все мазут и ничего,еще никто не умер.мы калгель пользуем с 3 месяцев.и живы здоровы
0
06.12.2010
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

если мажут все это для меня не показатель, что надо и себе мазать. я мнительный человек.да и не понадобился нам ни какой гель. вечер ребенок прокапризнечал а на утро зуб вылез.вот будем второй ждать, если будет болезненно лезть, будем мазать, ребенок то уже подрос.

не понимаю чем я вас задела?

 

0
06.12.2010
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да нет,ничем:)просто у меня ребенок так иногда орет от боли,что спасает только гель или таблетка
0
06.12.2010
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да нет,ничем:)просто у меня ребенок так иногда орет от боли,что спасает только гель или таблетка
0
06.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
девочки-девочки не сорьтесьimage
0
06.12.2010
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
я вот например ща валерьянки тяпнула..и жизнь теперь вродеб и ниче даже........))
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
imageсчастливая...мне как то особо не помогает ни глецин, ни пустырник ни валерьянка..сейчас вот пью душицу) авось поможет))
0
05.12.2010
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
наташ, валерьянка и пустырник это вещь накопительная.ты попробуй прям недельку не отлынивая попить(вместе со мной)))мне тоже чет не особо помогает.может накопится это.и будет эффект?))))))у нас кстати ровно один в один с перееданиям(((
0
05.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

Не -не не поможет..я же давню пью и определись для себя что это не мое))) ага переедает, по ходу титькой десна чисать приятнее))

0
05.12.2010
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
ну еще мой палец он грызет.аж прям сильно так.до боли.а гель ты пробовала? калгель?спец.для десен..тоже вроде ниче.а еще однажды когда ну совсем сил не стало.уж ну ооооочень он капризничал.и не знала чем успокоить.поставила ему свечку вибуркол.она гомеопатическая спец для этого дела тоже.снимает боль.и спазмы.попробуй.
0
05.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

палец тоже грызет но не всегда. Калгель вот лежит, еще не пробовала, вчера вечером муж купил. Свечи...спасибо, возьму на заметку.)

0
05.12.2010
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы уже месяц усиленно грызем авентовский прорезыватель, аж со скрипом. Ждем зубиков, но пока никак :(
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

Моя вот совсем не берет прорезователи..два штуки валяются..а толку нет

0
05.12.2010
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас папа собственным примером показывал, как им пользоваться image
0
06.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

я тоже пыталась..только расмешила этим своего карапуза)) 

0
06.12.2010
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
у нас за 6дней вылезло 2 зуба!!!! Порой кажется сойду с ума, сына как подменили..... я одна с ним,муж в командировке.... Но я настраиваюсь на позитив!!!!! Сама никак не спасаюсь, но часов 20в сутки у Лёши во рту мой палец, только он его более менее успакаивает, вот щас печатаю одной рукой, а другая у него!!! короче желаю тебе терпения!!!!!! 
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
ага понимаю..я тоже одна..муж работает до поздна, домой приходит не раньше 22.00. А за 6 дней 2 зуба это круто..молодцыimage. Спасибо за пожелания)
0
05.12.2010
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вам надо штуки 3-4 разных протезывателей.для разнообразия.гель камистад или калгель.1/2 таблетки ибуклин на ночь.это детское обезболивающее,чтоб чуда спала хорошо:)
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
Да, сегодня пойду куплю еще парочку..а на счет лекарство обязательно гляну в нете что про них пишут. Спасибо за советы)....КАЛГЕЛь-муж вчера его купил..но что то как то не хочется им мазать..там с 5 мясяце его используют...калгель, название то такое..само за себя говорит о лекарстве))))
0
05.12.2010
Только не путайте выход зубов с проблемами с пищеварением и аллергией.
0
06.01.2011
Света
илюшка, 15 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
спасаюсь гелем игрушкой прорезыватель и мой палец
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово

Каким гелем?

0
05.12.2010
Комментарий удален
0
04.12.2010
Наталья
Дашуля, 15 лет 11 месяцев Кемерово
да, вот грудь она ночью пипец как часто берет...раз 6 наверно, видимо ей себе десна чешет. Один только минус-переедаетimage
0
05.12.2010
Слюни рекой.... А вот и первое слово)))

Похожие записи