Вот уже ровно неделю как моя доча плачет во сне по ночам..дни проходят нормально, но вот ночи..это что то. До утра возится и хнычет, даешь соску или грудь. говоришь тш-тш затихает, проходит немного времени и все заново(. Может у кого было подобное..а?
однозначно,зубки. попробуйте нурафен дайте ей на ночь. зубки калгелем намажьте. да и нурофена бывает достаточно. это зубы 100%
0
26.02.2011
Ответить
