Дети могут целый день болеть, капризнячать, ходить на головах, висеть на руках, их ничем невозможно занять, им ничего не нравиться...НО стоит им показать шарики, они как загипнотезированные, сразу становятся счастливыми ангелочками:)) все хорошо, прекрасно, и самое главное это НАДОЛГО и это всегда 100%ый вариант!!!:)
Наступила теплая( я бы даже сказала жаркая пора), и вместе с ней в жизнь пришло и больше простоты. Дома сидеть совсем не хочется, особенно с учетом того что Кирилл дома сходит с ума, и я стараюсь исхитрится так, чтобы прогулка максимально исключала возможные хлопоты( такие как соберание, одевание) и одновременно не была слишком энергозатратной. Ради этого я даже разрешаю себе выглядеть совсем просто, то есть без своих привычных прическоплетений и даже могу пойти гулять не накрашенная. Я решила что это прекрасное время останется прекрасным независимо от этого.
Очень способствует приятным прогулкам и второй этаж, который мы получили благодаря переезду. Да этого был четвертый, и мне было весьма неудобно с двумя детьми бегать туда-сюда по несколько раз в день. Так это еще меня выручал слинг, в котором Ваня беспробудно спал, а сейчас мне мало того что в нем жарко, так еще и Ваня стал выкаблучиваться там долго сидеть, поэтому гулять нужно с коляской, а я себе вообще с трудом представляю как я ее на четвертый этаж затаскивала.
И, конечно же, очень выручают меня мои помощники! Раньше со мной и детьми часто выходила гулять моя мама. Как только в отпуск вышел мой муж, это ежедневно стал делать он, что, кстати, очень сильно меня радует!Все таки вместе веселее!!!