У нас есть дача. Хотим ее продать. Нашли риэлтора, она знакомая моих родителей. Она оценила дачу в 2,5 миллиона. За услуги как она сказала возьмет по минимуму. Мы согласились. Дачу за все лето смотрело всего несколько человек. Риэлтор живет в двух шагах от моего участка, так что особых трудностей не было, ездить ей никуда не надо было. В выходные приезжали люди и решили дачу купить. Мы обрадовались. Но тут оказалось, что за услуги риэлтор возьмет 200 тысяч плюс еще 50 за оформление. Нам кажется, что это дорого. Мы еще хотели, чтобы она помогла нам продать нашу квартиру и купить побольше. Теперь боимся, что она загнет такую цену. Неужели услуги риэлторов такие дорогие.??