Войти
Margaritka
Олеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кашки-малашки

Танюшка
Ритуля, 14 лет 9 месяцевРомик, 9 лет 10 месяцев Москва

Нам хайнс понравилась - начали с гречки безмолочной,потом овсянка с молоком.Со дня на день кукурузу будем пробовать. 

А брокколи не пробовали? или так же как с цв капустой? Можно фрукты тоже добавить - яблоко,грушу,сливу,банан

0
10.04.2012
Shaco
Geo, 14 лет 9 месяцев Нови-Сад

Поддерживаю девчонок, которые высказались в пользу гречневой безмолочной. Самая гипоаллергенная и самая богатая витаминами - это гречка. Идеальная каша для старта. Я своему покупаю каши Хайнц.

0
11.04.2012
Нюша
Полиночка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы едим без молочную гречку пробовали нестле ханц хипп и беби ситтер. Вот беби ситтер понравибольшей еше всего мне. Кушали пару раз овсянку bebi но там сахар, пока не частим с ней.

0
11.04.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Новомосковск
Блин пишу 3ий раз!!ББ опять глючит. Начните с безмолочных нестле(гречка),а потом кукуруза,рис,5злаков и т. д. кашки вкусные и разводчтся хорошо.
0
10.04.2012
Honda
Пряня, 14 лет 9 месяцев Красногорск

такая девчушка прикольная))) 

мне педиатр сказала: овощи-творог-каша.

0
11.04.2012
Сайт Next, как зарегистрироваться? Блендер

Похожие записи