Купила сегодня для пробы ребенку смесь нэнни, а дома уже посмтрела, а она оказалась от 0 до 6 мес (где были глаза??), можно ли ее дать почти 8-ми месячному ребёнку?
я тоже думаю ничего страшного не произойдет,мы вот ненни 2 с прибиотиками кушаем,нарушение со стулом не как не пройдет
до этого вообще каждый день как по расписанию ,но ... потом перешли на ненни так как на коровье молоко аллергия,и тут началось,сам не ходил,только с помощью( вот перешли на ненни с прибиотиками ,скажу не намного лучше стало,ввожу овощи может так хоть будет какать,а у вас все норм ?
в 2 молочного белка больше, я стала в 7 мес докармливать смесью, мне сказали сначало 1 купить, хотя нам больше 6 мес, а потом только на 2,
значит еще лучше, буим пробовать сегодня, а почему вам эту смесь посоветовали, аллергия на коров белок? а на эту как все чисто?
да, нет мы нестожен кушаем, но что -то не очень ему нравится, хочу тоже нэнни попробовать, говорят вкусная.
Можно.. разница в количестве витаминов и полезных веществ просто.. вот двойку до полугода лучше не давать. а наборот пофигу =)
Вот спасибо, а то может мы ее вообще не признаем))))