В целях вызова родов ходила по лестнице, по коридору, снова по лестнице, в течении часа. Устала, вырубилась. Это все чего я добилась. Будни роддома🤪
Чтобы вызвать роды ,надо готовить шейку с помощью мужатерапии ) самый лучший способ
А мне помогло подготовить шейку с 13 июня 5 см была незрелая ,( пдр 22, врач сказала рожу не ранее 25 ого,) 19 ого укоротилась полностью и готовая, пробка отошла , но открытия не было вообще ,а 20 ого в 2 ночи я родила за 2,5 часа . Легких родов
Я дома с мужем ремонт закончила прямо накануне плановой госпитализации. И таскала, и на карачках ползала, полы мыла, помидорки на даче поливала - фиг))
У меня вообще ощущение что в роддоме все замедляется у всех)) поэтому не хочется заранее ложиться, надеюсь не положат, а поеду со схватками неторопясь)
Замедляется ещё как. Особенно в +30) как в кисель попал. И не знаешь сколько ещё лежать, может день, а может пять.
Лежала в рд на сохранении в апреле, там много девочек лежало кто вот вот родить должен, соседки их там выгуливали, всей палатой уговаривали малыша идти на выход)))))