Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Воронеж

От 22.08.2014, 3 года 3 месяца

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
у меня иногда ощущение, что мой сын развивается с одной стороны, а с других застопорился уже года два как)) это я про самостоятельность, про велосипеды, а ещё про рисование, пазлы и многое другое, чего мы не умеем и не хотим даже пытаться. а на самокате его катаюсь я сама (быстро), а он меня пытается перегонять на своих двоих. все довольны. так и занимаемся значит спортом)
желаю вам не потерять желания посещать детский сад! я ещё не встречала детей, которые ходят в садик с удовольствием...:( но такие дети есть, я уверена!:)
0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Надеюсь, что будет ходить с удовольствием иначе придется снова уходить в декрет т.к. ему одному скучно, особенно зимой) Братика подавай, уже предлагал на улице найти) 
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

О! так у вас сын решает вопрос пополнения?)) 

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Содействует)
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

поэтому такой самостоятельный)

0
22.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Ого какой у вас скачок произошел, сколько всего нового умеете))) 

Мой пока боится на двухколесном кататься, не понимает, зачем нужно убирать доп колеса, если они с самого начала были на велосипеде roflmao.gif 

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Не, колесики мы еще не скручивали, они приподняты, на кочках он иногда падает вбок, но старается держать равновесие.
0
22.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Молодец! Скоро и они не нужны будут.
0
22.08.2014
Фак Оссия)) Дерется в детском саду.

Похожие записи