Сдала анализы вчера в ЖК, утром пришли все результаты. Все в норме, и, как ни странно АМГ по показателям стал лучше. В марте было 1,35. Сейчас приешел 2,1. А я вот переживала, что он снизился и до квоты не дотяну...
Москва
Арина, впервые такое, до этого два раза сдавала платно, не давали талон. А в этот раз сами предложили, думаю из-за того что жк прикрепилась к другой больнице.
0
20.09.2023
Ответить
Москва
Анастасия, у моей жк часто такие приколы - то того нет, то другого. А когда звоню в страховую - сразу все находится и все оказывается можно сдать🤦🏼♀️достали уже
0
20.09.2023
Ответить
Ну вообще анализ АМГ годен год, можно было не сдавать ☺️ Но то что вырос хорошо, может и клеточек будет больше.
0
21.09.2023
Ответить