14 лет

трусики!!

http://www.babyblog.ru/user/bissimilai/2994938
14.10.2011
У нас есть, пользуемся в перемешку с одноразовыми. Размер меняется, нв кнопочках, до 2-2,5 лет. По поводу постоянно мокрой попы скажу так- главное не лениться вовремя менять его)))) А не так, одела и дите ходит в нем часа четыре! С этими подгузниками ребенок раньше поймет, что мокрым быть не очень приятно. К туалету проще приучать. А не ходить в памперсах до 3-х лет! В жару писька не преет как в одноразовых, мебель дома не обписяная. Естественно есть и минусы: стирка, протекание (если не сменила вовремя). Это не для ленивых мам))) Хотя сейчас и машинки стиральные есть и сушки.
14.10.2011
совсем мало пользовались,вечно ребенок полумокрый ходил
14.10.2011
Чаще менять не пробовали?)) Они расчитаны на один попис!
14.10.2011
я честно отказалась быстро от них,т.к. вкладыш все равно отдает жидкость наружу и пошли раздражения. либо подгузник обыкновенный, либо трусики хб, либо  прикрыта пеленкой. зря выбросила 500р
14.10.2011
А мы брали на липучках...вот только они быстро отлипались и царапали кожу ребенка.А в остальном мне оч нравилось...Вы смотрите на ткань...У нас сшит как одноразовый с дополнительной защитой...вот был бы на кнопочках вообще была бы просто счастлива...А различаються они так же как и одноразовые по весу ребенка.
14.10.2011
и такие и такие были в топку ушли очень быстро
14.10.2011
в том то и дело что посмотреть не могу, в интернете нашла всего 1$ стоят ну плюс доставка выйдет очень дешево вот и незна стоит или нет!
14.10.2011
тогда лучше не берите...Поищите у себя в городе.
14.10.2011
ну тогда лучше не буду брать!спасибо
14.10.2011
обо всем помаленьку! кабачек