компотик
я варила в вашем возрасте чернослив, курага, яблоко, изюм, чернослива побольше чтобы послаще, но если будет слабить сильно, то поменьше кладите
Можно варить из сухофруктов, которые продаются на рынках. Только предварительно тщательно перебрать и помыть перед варкой.
Самый простой компот - чернослив+изюм. Будет вкусно и сладко! Я не добавляю сахар вообще в компот - получается и та сладко!
Если добавить курагу - будет чуть кислее по вкусу.
Собираюсь через месяцок варить. Буду делать из своих яблок без добавления сахара и т.п. Может курагу буду добавлять, или еще какие фрукты (у меня еще груши есть мороженые).
любим компот из кураги, можем напиться от души и отказаться от еды!
Варю компотик из кураги, чернослива и свежего зеленого яблочка. Без сахара. Только предварительно сухофрукты хорошо промываю и отмачиваю в воде, которую меняю раза два. Доче очень нравится и мне перепадает)))))))
Мы варим компотик из светлого изюма пару черносливин кидаю... и всё больше ничего ни сахара ничего больше не добовуляю....