Войти
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

компотик

Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

я варила в вашем возрасте чернослив, курага, яблоко, изюм, чернослива побольше чтобы послаще, но если будет слабить сильно, то поменьше кладите

0
01.12.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
вот нам как раз чтобы слабило,а то вчера покакала первый раз за четыре дня и то мало как пластелин((
0
01.12.2011
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

нам компот из чернослива очень и помогало с этим делом, да и вкусно

0
01.12.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ооооо ну хорошо пойдем варить))спасибо...

0
01.12.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Можно варить из сухофруктов, которые продаются на рынках. Только предварительно тщательно перебрать и помыть перед варкой.

Самый простой компот - чернослив+изюм. Будет вкусно и  сладко! Я не добавляю сахар вообще в компот - получается и та сладко!

Если добавить курагу - будет чуть кислее по вкусу.

0
01.12.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
я вот тоже не хочу сахар добавлять!а нам сейчас уже можно курагу??
0
01.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Собираюсь через месяцок варить. Буду делать из своих яблок без добавления сахара и т.п. Может курагу буду добавлять, или еще какие фрукты (у меня еще груши есть мороженые).

0
01.12.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ооо капитально подготовились к зиме))молодцы

0
01.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

:)))

0
01.12.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

любим компот из кураги, можем напиться от души и отказаться от еды!

0
01.12.2011
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
я хочу и из кураги яблока изюма и чернослива побольше чтобы покакала хорошо!а то после тыквы у нас с этим большие проблемы((
0
01.12.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

ааа, ну раз проблемы, то да, чернослив их решит! 

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Варю компотик из кураги, чернослива и свежего зеленого яблочка. Без сахара. Только предварительно сухофрукты хорошо промываю и отмачиваю в воде, которую меняю раза два. Доче очень нравится и мне перепадает)))))))

0
01.12.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Мы варим компотик из светлого изюма пару черносливин кидаю... и всё больше ничего ни сахара ничего больше не добовуляю....

0
01.12.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет Санкт-Петербург

яблочко или грушку....и сахарку чуть чуть!!!!

0
01.12.2011
Не какает... о соках

Похожие записи