Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), жду девочку, 29 неделя Омск

Меню суббота

Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Может мне кажется, но не маловато ли еды?))) Или я такая обжора просто)) Честно, я ем больше. Пока тоже набрала +5 кг. Хочу еще не больше 6 кг набрать)) но это как получится, конечно)) Сейчас вешу 62

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Наташа,я если расслаблюсь,то все-капут!Меня понесет по кочкам.Еды мне сейчас хватает,но когда кушать хочу сильно,то кушаю не голодаю.Я Темку родила была 86кг. Думала вот кормить буду вес сам уйдет,но нифига.Меню на правильное поменяла и вес сдвинулся.Сейчас так не хочу.

0
08.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я бы рекомендовала ужин сделать полностью белковым. грудка или творог,а фрукты убрать.

0
08.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Такой тоже будет.Сегодня у меня более легкий ужин.Я после творога вообще всегда себя хорошо чувствую и долго есть не хочу.А,вообще мне дай волю я буду питаться одним мясом

0
08.04.2017
Мое меню,чтоб не растолстеть. Меню воскресенье.