Завтрак:каша 5 злаков с половиной банана.Чай с апельсиновым маффином
.
Второго завтрака нет,т.к.поздно встали сегодня.
Обед:Гречка с куриной котлетой на пару.Салат овощной.Чай без сахара. 
Перекус:йогурт натуральный,яблоко. 
Ужин:Фруктовый салат(банан,яблоко,творог)Кефир. 
После 18 часов тоже кефир если захочу кушать.
Вес утром 78.500
