













все в комплекте.состояние отличное.есть мелкие мелкие дефекты,не страшно...ведь то мы катались..коляска помыта..чистая!!ждет ))))без торга...
+ подарки




















все в комплекте.состояние отличное.есть мелкие мелкие дефекты,не страшно...ведь то мы катались..коляска помыта..чистая!!ждет ))))без торга...
+ подарки





