Войти
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

38+5. Приключение.

Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

У меня тоже так было недавно .всю ночь не спали хватало прилично так была уверена что началось но смущало что периодичности не было но не помогало ни позу менять ни ходить ,хватало и все.и весь день тоже ныло но не усиливалось.только на след день отпустило а то собиралась уже тоже в роддом ехать .такие треники это хуже всего тут уже такая радость и волнение что вот вот начнется а оно ложная тревога

0
10.11.2015
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Это точно. Была уверена, что к вечеру вчерашнего дня буду нашу кроху держать на руках, а вместо этого, следующий приём назначили через 2 недели, это 40+4 будет. Аааа...ужас как долго. ))) ну ничего не поделаешь. Будем носить и ждать. Удачи и вам!

0
10.11.2015
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Спасибо !Ого та да долго мне через два дня на прием .жду уже с нетерпением что там скажут .хоть близится или еще нет.хотя это не показатель их осмотр ну ниче ждем в любом случае уже очень скоро .легких родов !

0
10.11.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

ага ага ))) все мы тут уже по нескольку раз так рожали

0
10.11.2015
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

хаха)) повеселили.

0
11.11.2015
Популярность имен в Москве и области в XX веке Родила!

Похожие записи