Расскажу вам наши последние события...
Субботу и воскресенье мы с мужем не могли заснуть, обоих мучала бессоница, предродовой нерв наверное, хотя муж мой, парень не из впечатлительных, но и его видимо, задело, хоть и крепился)))
В воскресную ночь, с вечера стало потягивать живот, как при месячных, прочистило желудок. А утром в понедельник у меня приём в Maternity. Идти думаю или ждать регулярных схваток и ехать рожать...всё же поехали, предупредила весь персонал, что я в родах. Меня без очереди осмотрели, и сказали, да, похоже на раннюю стадию родов, едьте домой, нагуливайте схватки. Приехали домой, поскольку дикой боли ещё не было, муж поехал на работу, сказал звонить, когда он будет нужен. Он уехал, а меня как выключили. Видимо 2 бессоные ночи + всё таки стресс дали о себе знать.
Думала сейчас пойду по лестнице гулять,схватки нагуливать, но у меня поднялась температура 37.2 и всё, легла я в постель и пластом отлежала весь день. Сил не было совсем. "Роды" остановились. Сегодня как обычный день, без намёков на точто было в понедельник, разве что отёки спали, потому что в понедельник я ничего не ела. Ходим дальше, ждём...
А я то уже размечталась...еххх..)))
