Войти
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

2 недели счастья.(уже 5 :) )

Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Поздравляем вас! Такая лапочка)) растите большими) как у вас с ночным сном? Мы пока как то не очень спим ночью, днем как правило, лучше.

0
30.12.2015
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

А вы уже родились?)) поздравляю! ночной сон потихоньку наладится, у нас когда как, но в основном до 2-3 прыгаем на фитболе, а потом спит по 4 часа. но всё наладится, терпения нам)

0
01.01.2016
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

Поздравляю с малышкой. Для меня вторые тоже неожиданно лёгкими оказались, родились за 1 час. А вот с сыном были сильные потуги, а шейка не до конца раскрыта была,пёрло так, что ниразу и потужиться не пришлось, в итоге немного подзашили. Растите большими и набирайтесь сил.

0
26.12.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Ох лапка какая

0
27.12.2015
Родила! Общаться с ребенком. Гиппенрейтер Ю.Б.

Похожие записи