Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
ой мамочки, на ноги встал в кроватке!
И быстренько свалился. Но я в шоке - смотрю уже не только голова торчит, а по грудь! И гордо так обозревает, что тут у меня делается. Я подхожу проверять - успела увидеть, что стоит на ножках, держась за бортики - и он рухнул. И ржёт.
Так, пора из-под матраса всё лишнее убирать.
8,5 месяцев.
UPD. полдвенадцатого ночи, помывшись и откушав кефира, Тёма закрепил навык и простоял уже дольше, счастливый и довольный. При этом я стояла ни жива ни мертва: если бы рухнул - стукнулся бы нижней челюстью о борт! почему бортики не загибаются на борта кроватки?? Теперь только в манеж днём! лишь бы ночью вставать не надумал!!!
Мама двоих (23 года, 13 лет)
ну это не страшно даже если и ударится))) Два раза ударится, зато потом будет знать и контролировать процесс. Ну конечно поорет!зато умелка какая!!!!!Поздравляю!!!))))
0
28.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Улан-Удэ
Арьянка до сих пор периодически стукается головой о деревянные прутья кроватки. Но теперь не плачет, а чешет дальше )) а об верхние борта точит зуб ))
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
ну мы так же))) если прям сильно больно ударится, то может поплакать
0
29.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
спасибки, девочки! зубки тоже уже пытается поточить о бортики
0
29.10.2013
Ответить