Не могу найти информации о её семье. Интересно понимать, что из себя представляет человек, которого читаю...
Блог нашла, портал нашла, а семейной биографии нет..
Не могу найти информации о её семье. Интересно понимать, что из себя представляет человек, которого читаю...
Блог нашла, портал нашла, а семейной биографии нет..
Без сапог было бы если б просто теория без практики. А так-то многие считай как с приемными бок о бок с толпой детей живут. Порой это еще поучительнее, чем свои, но один-двое.
Ну не скажи..оттрубили. Ей же на следующий день возвращаться к тем же детям с теми же проблемами. И их много, они разные, столько отработки разных! вариантов взаимодействия. Да и по сути в саду воспитатель же больше времени проводит, чем мама, которая только по вечерам после работы и по выходным с дитем (одним, двумя, ну тремя, не 20!!) По твоей логике правы бабушки, говорящие "я вас вырастила, значит я все знаю". Факт что ты мать не отменяет вероятность ошибок, недостаточности опыта, разнообразия ситуаций.
а что ты у нее читаешь? я вроде только "что делать, если.." читала
Сейчас пошла смотреть. Оказалось это вторая книга, как бы продолжение .
а я тут нашла блог про приёмных детей, причем практика, а не теория, может кому будет интересно - https://www.babyblog.ru/user/otmenausinovleniya/17923
У автора несколько иная точка зрения про воспитание сирот.