Не ожидала, что будет сложно..
Сегодня , спустя двое суток, увидели живых, Даше прыгнули 2шт на носки.
Руки мои опустились.
На всех спустила собак за бардак дома.. Прибрались немного, а толку.. Хватит на день максимум.. Надоело уже .. Совершенно ни за чем никто не следит, мне одной все нужно, всем остальным пофигу совершенно ..
Про бардак к тому, что обработать помещение, в котором все валяется на полках, напихано под кроватями и тд - не представляется возможным. Все нужно куда то убирать, а убирать мне некуда, совсем. Поэтому службу я вызвать не могу.
Обработать дельцидом - там нужно куда то уходить и куда то девать кота... Некуда.
Почитала, что тут девочки пишут, набросала себе небольшой план действий.. Или большой.. Но одной все тянуть и всех толкать очень сложно.. Когда каждое мое слово оспаривается и нужно всем что то доказывать.. Устала очень катить камень в гору.
А пока что сняла и выбросила коврик, висящий на стене, возле него кот спал иногда. Он был старый и давно просился на мусорку.
Завтра может получится все ещё раз пропылесосить, перемыть полы.. Насчёт дельцида подумаю, как лучше сделать.. И прочитала, что можно опрыскать полынью.. Поищу в аптеках Возможно подумаю о пароочистителе.. Но денег очень жалко ( Знать бы, что наверняка поможет..
Особенно, если предположить, что они из подвала, например.
Устала..