Но полночи спала очень плохо - пузожитель очень активен.
Ох, день бы продержаться, ибо Тёма активен тоже. ОАМ так и не смогла сдать к завтру. Скажу, что сдала, но еще не готов...
Блин, сложно. Еще это состояние не то болею не то нет заколебало.
Но полночи спала очень плохо - пузожитель очень активен.
Ох, день бы продержаться, ибо Тёма активен тоже. ОАМ так и не смогла сдать к завтру. Скажу, что сдала, но еще не готов...
Блин, сложно. Еще это состояние не то болею не то нет заколебало.
Ох, зря я сегодня так активничала...
Молюсь чтоб прошло. Пока не проходит. Если бы не Тема, уже вызвала бы скорую, а так пока жду.
Пока все терпимо. Надеюсь треники.
Сильнее чем всегда. Боюсь пошевелиться, каждое движение тонусит.
Есть у кого ссыль на хорошую схваткосчиталку которая пишет когда пора в роддом?
Херово мне.
У кого есть свежие отзывы (2014-2015 гг) об этих РД?
Я лежала в обоих в 2012г, рожала в РД 11, в 2013г.
Помнится, в 17м тогда как раз сменилось руководство. В патологии меня тогда всё более чем устроило, но в 2013м от Приёмного отделения 17го РД остались самые неблагоприятные впечатления. Приняли и посмотрели так, что через день увезли на КС в 11й РД.
Как сейчас и там и там?
Не знаю, в какой раздел писать, не обессудьте, плз, если не туда упадёт пост.
Девочки, а особенно други мои, имеющие успешный опыт ГВ, обращаюсь к вам как к опытным товарищам с вопросом: вы как-то готовили грудь во время беременности? массаж? какие-нибудь фиточаи с молоком или еще чего?
Интересует прежде всего личный опыт, а не ОБС (одна-баба-сказала). Со своей стороны, по ОБС слышала, что лишнее раздражение сосков может вызвать тонус, поэтому популярным советом растирать их махровым полотенцем лучше не злоупотреблять.
У меня с первым ГВ не сложилось, вообще никак. Максимум что мне удалось однажды надоить - 40 мл. А так обычно 20 мл и меньше. Но я уповаю на то, что всю Б. пила гормональные таблетки, снижающие пролактин. Мечтаю о ГВ.
PS. ах да, забыла - в анамнезе фиброзно-кистозная мастопатия с мелкими кисточками. Но врач на УЗИ груди говорила, что какой-то там железистой ткани много и она располагает к кормлению...
Блин, стрёмно, неприятно и неудобно: не чувствую свой живот в районе пупка, особенно слева. Подозреваю, что из-за КС нервы повредились и не восстановились, но раньше не замечала, а сейчас как-то ну совсем фу-фу. Вот сижу я, а на коленки как-будто кто-то мячик положил. Жуть ощущения.
Как только получу деньги - соберу тревожный чУмадан и сумки в роддом. Уж очень как-то всё неспокойно.
Никто не знает?
Чтобы были размером поменьше хотя бы. В жидком виде я спрашивала - вроде ничего не бывает (((
Ноги сводит иногда, а съесть эту гигантскую Магне я физически не могу, меня рвёт сразу (( тем более по две штуки три раза в день.. У меня проблема с глотанием всех таблеток.
Спрошу у врача завтра, но я догадываюсь, что она мне ответит...
Никому никакой другой магний не назначали случайно?
UPD. всем спасибо огромное! отправлю мужа, чтоб нашел в ампулах.
Я от неё тащусь. Взяли вчера люльку к нашей прогулке и сумку заодно (у нас была крохотная). Не зря муж ездил на другой конец Москвы, мы в восторге. Она б и на зиму отлично подошла даже, такая плотная, глубокая. Правда, поуже, чем Инглезина, крупный малыш перерастёт её быстрее, чем Софию.
С колясками мы закончили (осталось почистить шасси весной, т.к. Тёма пока катается на ней и она стоит в подъезде). Начинаем эпопею с товарами для кормления (стерилизатор и молокоотсос). Ну и решить вопрос с подножкой для коляски - подобрать, прицениться, примерить и, наверное, купить.

Чтобы как-то упорядочить расползающиеся мысли, решила всё записать и дополнять по мере возникновения идей. Мой прошлый список для Тёмы: Созрел список.
Итак, на сегодняшний день картина такова.
Зачем нужны гороскопы, и нужны ли они вообще? Каждый по-своему отвечает на этот вопрос. Но как бы кто ни относился к идее заглядывания в будущее, всех нас объединяет одно: мы хотим верить, что впереди у нас только хорошее.

Девчат, у кого было сочетание ВСЕХ трёх факторов?
- низкая плацентация
- прикрепление по передней стенке
- беременность после КС (причем раньше разрешенного срока....)
Сначала я "меньше знала - крепче спала", но в последнее время поведение пузожителя меня заинтересовало и я полезла Читать.
Начиталась такого, что теперь думаю, лучше б не читала.
Если есть такие, расскажите, как прошла Б., особенно вторая её половина, чем закончилась, как всё прошло.
PS. а странность в поведении пузожителя такая: первый, как и пишут везде, начинал толкаться при лежании мной на спине. А сейчас - карапуз начинает протестовать, если я ложусь на самый рекомендованный левый бок, да и на правый тоже. А на спине - спокоен. Проблемка в том, что копчик болит и на спине долго лежать не могу... Вот и мучаюсь.