Купили Сше осенний комплект reima курточку и штаники 74 размера, хочется надеется что весной мы в нем тоже походим. Осталось выбрать что брать на зиму...... Размышлю над комбинезоном от Reima но вот какой.... Будем мы ходить или еще в коляске по сидим, по этой же причине не знаю что брать на ноги( обувь в смысле)
Думаю пытаться топать вы будете))) поэтому обувь обязательно, как для настоящих ходунов 
0
04.09.2012
Ответить