Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва
Наши новости не очень(
Никитос болеет. Такая фигня - уже третий день болит горло, нет температуры, нет заложенного носа, кашля. Болит горло и говорит осипшим голосом. Мы как безумные постоянно полоскаем, орошаем, ингаляции делаем, а улучшение идет о-о-очень медленно. Постоянно жалуется котенок на боль в горле(
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Катюш, так а если это ангина настоящая? Чем орошаете-то?
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
да врач сказала, что не ангина. Говорит, ангина с температуры должна начинаться. А это мол может быть и вирус и просто реакция миндалин на переохлаждение, например. Вот они, миндалины эти и раздулись и раскраснелись. Полоскаем календулой, шалфеем, прополисом, солью с содой и йодом,из химии тантум-верде. Орошаем Тандум Верде, Гексоралом. Эреспал еще пьем - сироп такой (против воспаления горла-носа). Сегодня еще стептоцид купила - сейчас после обеда будем рассасывать.
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Мне хорошо помогает хлорофиллипт, разводить и полоскать. Да, у вас прямо набор полный всего. Стрептоцид тоже иногда хорошо помогает. Мне кажется, столько вирусов сейчас развелось, что очень сложно найти, что именно на тот или иной вирус будет воздействовать. Пусть поправляется сынуля!
0
17.03.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Мёд и лимон - милое дело от разбухших миндалин! Пощипит немного, но должно полегчать. Всю жизнь с ними, гадами, мучаюсь! Пусть сынуля выздоравливает и сама не заразись!
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Ну вот,бедный парень. Могу только сказать что мне очень помогает ромашка,именно от боли.Поправляйтесь!
0
17.03.2008
Ответить