Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

ПКС

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет. Не могу прочитать от тебя сообщения в личке.. не окрывается.. Будем ждать 19:)

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наверное, все-таки не 19, а 21-22 минимум:)

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну да ладно, ждемс!!! С Рождеством!!!
0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Тань, так это же очень хорошо, согласись)))

Это в 20-м РД, я права? Ты там выбрала-таки врача? Кого?))

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну да, в этот раз у меня еще половинатсписка неткуплена:)так что спокойно дождусь окончания праздников, и соберусь окончательно:) про доктора в лс:)

0
05.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Слушай))) видимо со вторым все проще воспринимается. С первым роддомовские пакеты были собраны заранее. А тут муж меня сдал в роддом, я его отпустила на 4 часа пока я буду схватки нахаживать, а он ездил по детским магазинам и аптекам докупать нужности по моему списку)))

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Таня, сейчас что  правила пкс изменились? 

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Получается, изменились. То есть сроки, когда делают пкс. В жк предупредили, доктор в рд подтвердил, что если все будет Ок, в том числе и с рубцом, буду гулять почти до пдр:)

0
05.01.2014
КУПЛЮ пижамы/футболки для всей семьи Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи