Съездила ко врачу в рд. Действительно, в жк не шутили, и пкс теперь делают в пдр, +- 2 дня. С Лешкой сразу предупредили, что на 38-39неделе, сделали в 38,5. Заранее класть не собирается пока, т-т-т, надеюсь, как и в прошлый раз, меньше суток проведу в патологии. В общем, планирую гулять минимум до 19го:) надеюсь все-таки на Козерога, но Водолей тоже нормуль:)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Привет. Не могу прочитать от тебя сообщения в личке.. не окрывается.. Будем ждать 19:)
0
05.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
Тань, так это же очень хорошо, согласись)))
Это в 20-м РД, я права? Ты там выбрала-таки врача? Кого?))
0
05.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ну да, в этот раз у меня еще половинатсписка неткуплена:)так что спокойно дождусь окончания праздников, и соберусь окончательно:) про доктора в лс:)
0
05.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
Слушай))) видимо со вторым все проще воспринимается. С первым роддомовские пакеты были собраны заранее. А тут муж меня сдал в роддом, я его отпустила на 4 часа пока я буду схватки нахаживать, а он ездил по детским магазинам и аптекам докупать нужности по моему списку)))
0
05.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Таня, сейчас что правила пкс изменились?
0
05.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Получается, изменились. То есть сроки, когда делают пкс. В жк предупредили, доктор в рд подтвердил, что если все будет Ок, в том числе и с рубцом, буду гулять почти до пдр:)
0
05.01.2014
Ответить