Вот такие у меня подружки живут)))




добрый вечер. Какой породы ваша полосатенькая кошка?
Помесь титулированной британки и рыжего уличного кота)) папа норка мама бобер)))
спасибо. Наш папа влюбился в кота с таким же лицом как у вашей) теперь вычисляем породу, чтобы взять такого-же домой)
Знаете.. Не покупайте кошек,лучше с улицы возьмите! Ведь столько брошенных ненужных никому животных! А как они умеют любить! Вот мы черненькую подобрали с переломом таза,со сломанным хвостом и дистрофика ппц.. Зато сейчас на фото норм кошка! А какая она любвиобильная! Жуть! Старшая ревнует и лупит ее)) старшую брала у заводчицы,но она так раздавала,ибо девать некуда было( кошек много хороших,зачем искать породу когда можно спасти жизнь?..
Взрослого взяли? Пипец,я в шоке от людей которые выбрасывают животных.. Как так можно не понимаю. Раз взял-неси ответственность до конца. И как он у вас,освоился?
С этими так не прокатит)) они любят отменно пожрать)))) особенно младшая) ее подобрали с улицы в крайней степени истощения( теперь боится что еда исчезнет(