Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Об упрямстве))))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
про неправильное предлежание- моя ляля сидит всю Б в одном положение на жопе- ногами толкается исключительно в парвый бок- из этого вывод- что она не вертится!!но моя мнительность подсказала- что однажды ребенок перевернулся в головное — посидела така пару часов и вернуась обратно в любимое тазовое)из этого я сделала вывод- что так детю удобно, но паниковать меньше не стала...потом один из моих трех Г сказал что рожать ногами круто- типо успокоил... не помогло.... после я пообщалась с Г у которого буду рожать- он сказал что все эти упражнения на перевертывание ребенка -фигня) но если тебе скучно-развлекайся до усрачки))))) поэтому меня отпустило окончательно))) и я решила что как будет угодно моему малышу))кесарево так кесарево))) пофигу))) главнео комфорт ребенка))кстати вчеар купили коляску- я так счастлива была- что помоему ребенок тож- и она пыталась вертеться-я эт оч  чувствую- и не понимаю как другие этого могут не чувствовать- что ребенок переворачивается))) хз-все мы разные))) но в итоге пока голова не перевесила попу--сидим мы также на жопе)
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Вчера ходила в жк,она пощупала сказала что ооловкой вниз лежит,но недолго так продолжалось-сегодня опять боком легла и я заснуть не могла ибо больно ногами перебирает по кишкам(
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну все кто вжк смотрел мой живот -все говорят что ребенок вниз головой- они по сердцебиению определяют- если ниже пупка-то головное-если выше то тазовой)) так вот у моей дочки сердце прослушывается ниже пупка))но сидит она всеравно на жопе) так что я верю тока узи и пинкам ножек
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Тебе хорошо хоть на жопе сидит) моя когда боком-вся матка болит и разрывается( ходит неудобно. Хотя когда стою в коленно локтевой она иногда на жопу пересаживается тоже))
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну вчера когда она пыталась изобразить что-то типо переворота- мне так было больно-что муж решил-уже рожаем)))
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У меня даже пальчик сосать начала) она лежит лицом к животу,видно как ручку теребит ритмично,так забавно) Я не чувствую переворотов,но резкие толчки болью отдают)
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Прикольно про пальчик)))Точно не икает ??Я знаб когда икает моя-прыгать начинает на попе)))
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
У меня все те же ощущения,что у тебя:бьет в бока,разрывает кожу и т.д.,но со слов врача дочь лежит вниз головой. Завтра иду на узи,вот и проверим)(
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Значит поперечно легла. Когда моя в ямку живота скатывается и лежит вверх головой-она не может бить в бока и не бьет. Бьет по середине,тамже рвет кожу и пинается. Значит твоя тоже вертушка)))
0
15.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 20 неделя Брюссель
Моя сидит на моем мочевом пузыре, а головой на печени, под ребрами почти. Все движения у нас только с правой стороны живота. Не знаю, наверное ей так нравится :) Хотя какой-то период она лежала головой вниз. Когда я спрашивала, до когда должна перевернуться, мне сказали, что вплоть до 38 недели :) Хотя мы особо и не крутимся...
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Любитель постоянства)))) моя не такая видимо))) ты знаешь,я бы не парилась если бы придатки не болели от этого и дискомфорт не возникал.
0
15.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 20 неделя Брюссель
Кошмар какой...У меня дискомфорт под ребрами бывает от головы ...
0
15.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 20 неделя Брюссель
Но больше узи у меня уже не будет, так что как она там лежит узнаем с акушеркой косвенно по месту сердцебиения...
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Дааа,мне кажется,она повсюду))) в боках,внизу под ребрами))
0
15.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хм, у меня вроде головой вниз сидит, но руки-ноги-попы тоже везде, буквально. А вот когда поперек сидел было жуткое ощущения распирающегося в бока пуза и на боку было невозможно спать, спасалась только полусидя, но мой, слава богам, больше суток в таком положении не сидел, поворачивался вертикально. Может твоя доча чуток подрастет и ей станет тесно поперек сидеть и все само собой прекратится? А пока только терпеть или жить в коленно-локтевой big_smiles_162.gif
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Посмотрим))) будем на это надеяться))
0
15.02.2015
Вот и настал наш 3 триместр)))) Прошу под кат! Токсоплазма,гемоглобин..

Похожие записи