у кого так было? У нас режим: кормление каждые 2ч. Дочке 1,5мес. Сейчас стали спать всю ночь с 11 до 9-10 утра вися на сиське и тут пошла перемена.. Не пойму хорошо все или не очень. Сегодня проснулись в 11. Прикладывала к груди,сосала,но часть срыгивала. И все. Спим весь день! Бужу кормить-спит! Еще параллельно у меня с молоком небольшая проблема,было ощущение что его стало мало,сцеживаю-остается капля,а раньше недоедала по 50мл. Что с ней? Это не болезнь никакая? Или меняется режим у нее?