Привет всем))) На этом сайте давно, читаю сообщения, комментарии, информацию. Вот решила зарегистрироваться и принять во всем живейшее участие. И сразу же вопрос: на УЗИ написано, что околоплодные воды (ИАЖ) 50%. Кто знает нормально это на 32 неделе, у всех в цифрах написан, а у меня в %. И еще один вопросик: в 24 недели и вообще во всю беременность находят молочницу, а сегодня Г. сказала, что мазок идеальный. Разве можетыть такое, если не лечилась в этот период. Уж больно подозрительно))) Не знаю радоваться или призадуматься)))
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Минск
я когда в больнице лежала, опытные мамашки говорили, что молочницу во время Б. не лечат, она все равно не пройдет, т.к. иммунитет слабый...у меня тоже мазок отличный, а молочница есть, я думаю, это разные грибки там, хотя препараты для лечения я принимала...мазок берут на какой-то бакпосев, я знаю, а если с ним бороться амоксиклавом, например, то может развиться страшнейшая молочница, мне Г. так сказала
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
какие слова страшные))) не все поняла из написанного, но сделала вывод, что от молочницы вряд ли избавилась, а врач сказала, что лечить не будем. спасибо за комментарий)))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Минск
неее, не страшные, амоксиклав это таблетки, микробов убивают))) у меня молочница опять началась, только денег переводить не хочу больше, молчу, а мазок что-то давно не брали...
0
26.07.2011
Ответить