Войти
жду девочку, 34 неделя Самара

мнительность замучила

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Минск
я когда в больнице лежала, опытные мамашки говорили, что молочницу во время Б. не лечат, она все равно не пройдет, т.к. иммунитет слабый...у меня тоже мазок отличный, а молочница есть, я думаю, это разные грибки там, хотя препараты для лечения я принимала...мазок берут на какой-то бакпосев, я знаю, а если с ним бороться амоксиклавом, например, то может развиться страшнейшая молочница, мне Г. так сказала
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
какие слова страшные))) не все поняла из написанного, но сделала вывод, что от молочницы вряд ли избавилась, а врач сказала, что лечить не будем. спасибо за комментарий)))
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Минск
неее, не страшные, амоксиклав это таблетки, микробов убивают))) у меня молочница опять началась, только денег переводить не хочу больше, молчу, а мазок что-то давно не брали...
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Лида
у меня до беременности была молочница от которой я не могла избавиться год,к концу беременности она исчезла!
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
НУ ПРО ТАКИЕ СЛУЧАИ Я МНОГО СЛЫШАЛА, НО У МЕНЯ-ТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ)))
0
26.07.2011
хочу поделиться переживаниями

Похожие записи