
Если кто не узнал- это Бенедикт Камбербэтч. В России он известен по нашумевшему сериалу "Шерлок" ,2 -ой сезон которого показывали в январе по Первому. По мне так он душка)))

Если кто не узнал- это Бенедикт Камбербэтч. В России он известен по нашумевшему сериалу "Шерлок" ,2 -ой сезон которого показывали в январе по Первому. По мне так он душка)))