меня мучает вопрос - "кто такой спать и почему я его хочу? " :) а если серьезно, то сейчас еще хуже, чем в перод колик. Спит ре отвратительно, если не покормить в 3 часа ночи, то ор будет стоять на всю округу. воду не предлагать - дайте ему пожрать. И щеки уже такие нахомячил...
сначала подскакивала и бежала готовить смесь, в это время сын вопел. Но вот же пару дней как нам подарили подогреватель для бутылочек Авент. я конечно скорчила рожу - типа не могли раньше, ребенок уже взрослый. Но лучше поздно чем никогда, только раздастся требовательное аааааааааааааа - я бутылочку из подогревателя и ребзу в рот. Бережем нервные клетки :) свои и соседей.
но вопрос отсается - что делать чтобы ребенок не хотел есть по ночам? может есть каши или смеси более питательные? давала раньше Хуману +, надо опять купить с плюсиком.
Теоретически можно кашу давать, но кормить перед сном - портить нервы себе и сыну, он когда хочет спать не способен просто есть, он ноет и размазывает кашу по лицу :( Может, давать ночную кашу часов в 6, а на ночь еще смесь с плюсиком?
