Зарекалась смотреть НТВ и читать всякие "исследования" в интернете. но не удержалась. От пишут, что пить воду из плавтиковых бутылок вредно - в организме накапливается вредный бисфенол-А.
мы пьем воду из фильтра. сыну ту же воду кипятили. одно время покупала воду в пластике, но опять таки много слышала о подделках. Покупала все лето сыну воду в тетрапаках, видно нужно опять ее покупать - для здоровья ребенка и для собсного спокойствия..
А что пьете вы?