Войти
Мама двоих (2 года, 2 года)

Флэшмоб

Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Киев-обожаю! кстати..я говорила что работала в Фастове?

просто у меня есть в друзьях женщина с вв тоже у нее двойня и тоже с Фастова..наверное ей писала

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Я не знала, что ты работала в Фастове. А где именно? Ты наверное об Алене (у нее 2 девочки), мы с ней жили в одном микрорайоне, но она несколько месяцев назад переехала в другую квартиру))))
Я живу в Фастове, а работала до декрета в Киеве. У нас в Фастове это возможно каждый день ездить на работу в Киев.
0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

вот и я ездила  на роботу в киев бывало а в основном в Фастове посадки были .На железной дороге))

да я про Алену)

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

Фастов - город железнодорожников.

0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
да,занесло ж меня туда))помню что Ужасный вокзал (( А Город нормальный гуляли бывало 
0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

2 года назад построили новый вокзал (старый сровняли с землей), хотя местные жители недовольны, старый нужно было отреставрировать, все таки архитектурное наследие.

0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

ничего себе))Думаю новое лучше

0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

а меня подставили((А потом уволили ,там(

0
14.09.2013

Похожие записи