Войти
Калининград

Чё, типа моло шансов?)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

после тупого "привет, чем занята?" присылание чужих стихов - самый беспонтовый способ знакомства) таким людям писать нечего, фантазия бедна...

0
13.09.2012
Калининград

ага, ни разу не фантазёр)))

0
13.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ну и нахрен тебе это Есенин нужен?

0
13.09.2012
Калининград

Да нахрен и не нужен конечно, просто уже не первый так грит

0
13.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

ну значит, просто не твои варианты.....так говорят обычно муШчинки, которые осознают, что ты им не по зубам, карману, и т.д.

0
13.09.2012
Калининград

))точно))

0
13.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя

пошёл мальчик нахуй

0
13.09.2012
Калининград

))) Рит, вот именно за это тебя и люблю)))))

0
13.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя
У меня аллергия на ебанутых. Я бы ему по бошке тупорылой отвесила. Целую крепко
0
13.09.2012
Калининград

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну еще на всяких уродов обращать внимание... комплексы свои вымещает

0
13.09.2012
Калининград

Да сам мальчик , кстати, при пи*де при шпаге)))) такой весь ничегошный, а такую чушню написюкал)))

0
13.09.2012
Эх, не отметила...((( Просто ною.......

Похожие записи